Париж

Перша фотографія у статті
Опубликовано

Париж является основой большинства туров в Сант Валентине!

Сделать селфи возле изысканных дворцов и открыть тайны легендарного Парижа Школьный тур в Париж останется в вашей памяти навсегда. Мы вместе прогуляемся по величественному центру многоликой столицы Франции, остановимся на огромных площадях, полюбуемся знаменитыми дворцами и замками. Будьте готовы прикоснуться к невероятному прошлому этого удивительного города с уникальной всепроникающей атмосферой!  Какие впечатления подарит автобусный тур Прага-Париж? 

Каждый камень в мостовой этого мистического города хранит многовековые тайны французского двора, истории восхождения на престол прославленных королей и королев, поиска ими настоящей большой любви, а также попыток победить в беззастенчивых интригах во имя влияния и власти.

Дворцы и замки блистательного Парижа.

Детский тур в Париж составлен особо тщательно. Вы увидите три из пяти королевских площадей: Виктории, Вандомскую и площадь Согласия. Наша незабываемая встреча состоится у Лувра, который признан одним из крупнейших музеев мира, где хранятся самые ценные произведения искусства. А ведь раньше в этом дворце  жили и правили французские короли.

Если вы выберете автобусные туры в Париж, то полюбуетесь роскошным Пале-Роялем, сооруженным кардиналом Ришелье. В архитектуре этого прекрасного здания гармонично соединились вдумчивая старина и вызывающая современность.  Чего только стоят колонны Бюрена, ставшие неотъемлемой частью туристического Парижа. 

Мечтаете попробовать парижские круассаны с шоколадом в незабываемой уютной атмосфере? Тогда вам с нами в романтическую галерею Вивьен, которая особенно преображается в непогоду.

Кстати, вам известно, что лучевой принцип площадей в этом городе нарушен? Вы побываете на  этом месте и узнаете, почему это случилось.

Легенды и тайны Парижа

Что общего между авантюристкой графиней де Кастильоне и изысканной  Коко Шанель? 
Как французские королевы мстили своим мужьям за измены? 
Как встретились и полюбили друг друга Генри Второй и Диана де Пуатье? 
Мы пройдем стопами создателя классической комедии Мольера, узнаем, чем жила его труппа, как появился знаменитый театр «Комеди Франсэз», и почему там так любят фотографироваться современный парижане и гости города. Мы остановимся возле Оперы Гарнье, где с триумфом шли спектакли Сергея Дягилева и танцевали Серж Лифарь и Рудольф Нуриев.

Все эти приключения осуществятся, если вы решите заказать автобусный тур в Париж!