Туры в Швейцарию

Перша фотографія у статті
Опубликовано

Автобусный тур для школьников в Швейцарию покажет невиданные красоты этой страны.

Начинаем путешествие с города Дьёр. Это старинный город на северо-западе Венгрии, в который тысячи туристов стремятся попасть, чтобы посмотреть на знаменитую колонну Марии, что расположена на площади Сечени.

Далее направляемся в город Зальцбург. Чудесный австрийский город, который покоряет своим обаянием всех туристов. Главной достопримечательностями Зальцбурга являются крепость Хоэнзальцбург и Дворцово-парковый комплекс Мирабель.

Переезжаем в мировой центр финансов и банковского дела – Цюрих. Интересно, что именно Цюрих многие считают столицей Швейцарии, так как тут сосредоточены основные финансовые потоки Швейцарии и не только.
Прогуливаясь главными достопримечательностями Цюриха, школьники проникаются местной жизнью и колоритом. Главные тут - Церковь Фраумюнстер, Район Нидердорф, квартал Ремесленников, улица Банхофштрассе, набережная Цюриха и многое другое…

Главная фишка этого тура для школьников – посещение самого большого и мощного водопада в Европе. Рейнский водопад «Райфаль» - это место, которое впечатлит каждого туриста. Каждый сможет подняться на смотровую площадку, чтоб насладиться красотами и сделать шикарное фото на память.

Далее едем в столицу Швейцарии – город Берн. Так считаем мы, но изучая историю Швейцарии, мы можем узнать, что как таковой столицы в Швейцарии нет! Берн имеет статус «федоративного города». Это сделано для того, чтобы все города Швейцарии были равны и имели равный статус.

Тут наши юные туристы прогуляются по главным объектам Берна, а именно: Федеральный дворец, Бернский собор, Башня Цитглогге, Дом Энштейна, фонтан «Пожиратель детей» и, конечно, главный символ Берна – Медвежья яма.

Далее нас встречает колоритная столица Баварии - город Мюнхен. Этот город любим многими, так как объединят в себе колорит средневековья и культуру современности.
Главный девиз этого города – «Мюнхен любит вас». В этих словах заложен смысл всех жителей этого прекрасного города, так как они с радостью встречают своих туристов, обязательно помогут каждому и покажут свой город, чтобы каждый оставил частичку Мюнхена в своем сердце.

Заканчиваем наш тур в столице Венгрии - Будапешт. Это последняя прекрасная нотка, которая оставит чудесное воспоминание для любого школьника в этом туре.
Все это и намного больше откроет этот тур для школьников и детей.