Мега каникулы в туре Диснейленд + Лувр

Перша фотографія у статті
Опубликовано

Каникулы. Слово, которое приятно будоражит сердца школьников всех времен и поколений. Особенно, если свободные от учебы дни проходят увлекательно, весело и дарят массу незабываемых впечатлений.
Автобусный тур Париж (Диснейленд + Лувр) - яркий пример незабываемого времяпрепровождения на каникулах. Он дарит потрясающую возможность посетить сразу 7 европейских культурных столиц, познакомиться с местными жителями и развить способности к изучению иностранного языка.
Туроператор «Сант Валентин» делает все, чтобы каждая поездка принесла максимум удовольствия для школьников, а родители и учителя были на 200% уверены в ее полезности и безопасности.
Тур Диснейленд + Лувр станет одним из самых счастливых событий в жизни каждого ребенка. Профессиональная организация маршрута командой туристического агентства «Сант Валентин» - это гарантия того, что дети будут открывать рты исключительно от интереса и восхищения.
Первым культурно-историческим центром на маршруте станет Краков. Остановка в первой столице Польши будет хоть короткой, но довольно познавательной. А крутые снимки на территории резиденции Вавель, живописных берегах Вислы, в Суконных рядах напомнят об этом по возвращении.
Прага будет следующей знаменательной остановкой, на которой дети увидят свет, похожий на сказку. Обзорная экскурсия в центре Праги (1,5 часа): Карлов мост, Староместская пл., Ратуша, Пороховая башня, Муниципальный дом, Вацлавская пл. Выезд из Праги. Переезд во Францию. Размещение в отеле. Ночлег.
Франция откроется обаянием окрестностей Шампань и Реймса, в котором находится знаменитое место коронации всех Людовиков и Карлов, начиная с 816 года. Завтрак. Влекут ароматы свежих горячих круассанов юных путешественников радушно встретит Париж. Начиная от знаменитого Нотр Дам Де Пари и заканчивая пышными красотами дворцового ансамбля «Люксембургский сад», французская столица станет для ребенка живой книгой лучших воспоминаний. А самые смелые и любознательные смогут осуществить подъем на Эйфелеву Башню. И где еще делиться бурным потоком впечатлений, как на борту судна, идущего по Сене?
Юные ценители прекрасного будут в восторге от архитектуры Версаля, во дворе которого находится шедевр садово-паркового искусства, сделанный по приказу Короля-Солнца Людовика XIV.
Лувр - планета исторических и художественных реликвий, стоимость которых несколько высока, что они считаются совсем бесценными. Начиная от оригиналов Леонардо и заканчивая шедеврами разных эпох (античность, средневековье, романтизм и т.д.), привезенными со всех уголков земного шара.
Буйство красок и изящных готических форм Монмартра дарит путешественников множество локаций для интересных снимков.
Шестой день тура посвящается настоящий Мекке всех детей - Диснейленда. Сюда мечтают попасть дети со всего мира почти самого рождения. Диснейленд так часто снится миллионам детей, вся его атмосфера пропитана энергетикой заветных желаний. На огромной территории творение Уолта Диснея школьники смогут оторваться на полную и получить такую ​​дозу драйва и веселья, что хватит на десятки лет вперед.
И на десерт в туре Лувр + Диснейленд предлагается увлекательная экскурсия в огромный аквакомплекс «Palm Beach». Это главная достопримечательность для детей и любителей активного отдыха в Нюрнберге. Туристы со всего мира обожают это место за возможность испытать множество водных развлечений. Здесь есть аттракционы, аналогов которых не существует нигде.
Для романтических и мечтательных натур создана экскурсия по островам таинственной и волшебной столице Нижней Силезии - Вроцлава.
Доверьте каникулы своего ребенка «Сант Валентин» и он будет вам безмерно благодарен за невероятные сказочные впечатления!